KBZ – Kölner Buchstabenzentrale 70 Team | KBZ – Kölner Buchstabenzentrale
04 Jun 2014

70 Team

04 Jun 2014
Team
und Verantwortlichkeiten
Sonja von Ameln

Sonja von Ameln

Werbetechnik/Vertrieb
DW +49 221 29 24 53 32

v.ameln@kbz-werbetechnik.de

Elena Burghoff

Elena Burghoff

Werbetechnik/Vertrieb
DW +49 221 29 24 53 33

dietz@kbz-werbetechnik.de

Eckhard Schader

Eckhard Schader

Betriebsleitung/Werbetechnik
DW +49 221 29 24 53 31

schader@kbz-werbetechnik.de

Harald Sturm

Harald Sturm

Geschäftsführung/Vertrieb
Zentrale +49 221 29 24 53 0

mail@kbz-werbetechnik.de

Lisa Kersten

Lisa Kersten

Medienoperating/Grafik
DW +49 221 29 24 53 21

kersten@kbz-werbetechnik.de

Denise Weißenfels (ehem. Langen)

Denise Weißenfels (ehem. Langen)

Medienoperating/Grafik
DW +49 221 29 24 53 22

langen@kbz-werbetechnik.de

Daniel Mosbach

Daniel Mosbach

Werbetechnik/Produktion
DW +49 221 29 24 53 43

mosbach@kbz-werbetechnik.de

Rudi Noack

Rudi Noack

Werbetechnik/Produktion
DW +49 221 29 24 53 44

noack@kbz-werbetechnik.de

Denis Sturm

Denis Sturm

Produktion
DW +49 221 29 24 53 42

mail@kbz-werbetechnik.de

Kalle Roling

Kalle Roling

Auszubildender Werbetechnik
DW +49 221 29 24 53 41

mailto@kbz-werbetechnik.de

Dein Name?

Dein Name?

Praktikum Vertrieb/Marketing
DW +49 221 29 24 53 54

bewerbung@kbz-werbetechnik.de

Birgit Kahle

Birgit Kahle

Leitung Administration & Marketing
DW +49 221 29 24 53 54
kahle@kbz-werbetechnik.de

Jadwiga Stepien

Jadwiga Stepien

Office-Support
Zentrale +49 221 29 24 53 0

mail@kbz-werbetechnik.de

Jona & Kelly

Jona & Kelly

Security/Teambuilding
Zentrale +49 221 29 24 53 0

mail@kbz-werbetechnik.de

Hinterlassen sie ein Kommentar
Weitere Nachrichten